神农中医

 找回密码
 立即注册

扫一扫,访问微社区

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 5257|回复: 5
打印 上一主题 下一主题

辉辉倾述:我的痛风和肥胖症是怎样好起来的!

[复制链接]

77

主题

114

帖子

514

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
514
楼主
发表于 2015-9-11 18:33:02 | 显示全部楼层
Как мои артролитиаз и адипоз становятся хорошо



     Из за неправильного питания,я начал толстеть.в конце2011-ого года,вес тела достигал 210цзинь(китайский фунт).в 2007-Ом году,лодыжка неожиданно болела,когда я поступил в больницу,врач сказал мне,что мочевая кислота высокая,это диагноз-артролитиаз.я начал принимать лекарство,которое облегчить боль.
    когда поросизм артролитиаза.я часто есть колхицин,xinhuangpian,принимать колхицин один раз кусок,один раз в день.обычно через 15 минут я принимал лекарство,боль начала облегчить.не принимать другое лекарство.когда не пороксизма артролитиаза,я не принимал лекарство,которое помогало ухудшить мочевую кислоту.каждый раз место болезнь     разный,например,лодыжка,коленка,подъём.Даже подошва.Каждый раз атака я принимаю лекарство тотчас,а то не будет хорошо.
    В конце октября 2012-ого года,знал ZHIHUIJIAOYUWENHUA,,начал упражняться в гимнастике дыхания.Сначала до часа каждый день,а потом растёт 3часа в день.во время пороксизма артролитиаза,как лодыжка,коленка подъём,даже подошва.У меня есть несколько разов болей,но индекс боль четыре.а раньше девять. Тогда я мог терпеть,а раньше совсем не терпеть,и очень многократный,два месяца одни раз,самый тяжёлый два раза в месяце.После упражняться в гимнастике дыхания,мало времени пороксизма артролитиаза,один раз 3-4месяца,и время не долго,день прошёл.
    Феврарь 2013-ого года,мой вес уже снизился до 160кг,вес снизился около десяти в месяце.До января 2014-ого года уже снизился до 130кг.Ожирение и артролитиаз заживали.в течение упражняться в гимнастике дыхания,одновремянно делать приседание,сначала,30 в день,а потом 100 в день.в этой деятельности я придерживаться более года.Только что начал контролировать аппетит,но немногие чувство голода.через год я не контролировал аппетит.
    Ноября 2013-ого года,вновь приступ подагры,длиться полтора месяца,после этого не произошло уже выздоровел,более двух лет не болит.
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|智慧养生|智慧教育文化|老子学堂|Archiver|手机版|小黑屋|神农中医  

GMT+8, 2024-5-3 14:49 , Processed in 0.048895 second(s), 9 queries , Eaccelerator On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表